День отца

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему:

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!
                   Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
                   Я крепко за руку родную держусь!

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!
      В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные тематические беседы «Папа-это звучит гордо», «Самый лучший папа». Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный», рисовали портреты своих пап «Мой любимый папа».  Провели физкультурно-оздоровительный досуг  « Мы веселые ребята». Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап – гордость каждого ребенка! Приготовили подарки для пап.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!